Cead divulga selecionados para curso de Metodologias Ativas 11 de julho de 2017
A Cead divulgou hoje a relação de selecionados para o curso de Metodologias Ativas. O início das atividades didáticas, que estava programado para o dia 14 de julho, foi adiado para 04 de agosto, em virtude das férias escolares. Também na primeira semana de agosto, os selecionados receberão, em seus e-mails, as orientações para o acesso ao curso.
Foram mais de 500 inscritos, selecionados com base nos critérios de adequação ao público-alvo (eliminatório) e de ordem de inscrição (classificatório).
Confira a lista de selecionados:
NOME |
THATIANNE FERREIRA SILVA |
JOYCE MENDES GOMES TESSARI |
FERNANDA DE OLIVEIRA FREITAS |
IGOR ARMBRUST |
FABIANA SILVA VIEIRA |
FLÁVIA APARECIDA BRITTO |
JOÃO JOSÉ DA SILVA JUNIOR |
ROOSEVELT DIAS DE MORAIS |
LUDMILA BREDER FURTADO |
MARIA CRISTIANE CARMO SANTOS |
YANNA KAROLINE SANTOS DA COSTA |
NATANAEL MOURA TEIXEIRA DE JESUS |
ROSILENE MONTEIRO DOS SANTOS COSTA |
NATALIA AGNES DE ARAUJO ALMEIDA |
DANIELA ALVES REZENDE |
SORAIA GANDARELA PEREIRA |
BRENO LIMA DOS SANTOS |
RENATO SOUSA BOTACIM |
MARIANA DE SANTIS FILGUEIRAS |
CAMILA DANIELLE CUNHA NEVES |
OHANA DAROSZEWSKI RODRIGUES |
PRISCILLA AGUIAR MOLLER |
JULIANA DE SOUSA LIMA OLIVEIRA REIS MOTA |
JULIANA DE FREITAS AZEVEDO |
MARCIEL DA SILVEIRA |
JANDES JOSÉ DE SOUSA |
JOSÉ FERNANDO DE ARAÚJO NETO |
ALEXANDRE HAROLDO SILVA |
FERNANDO PASINI |
LEONARDO MOREIRA LOBO |
LAVINE SILVA MATOS |
RENATO ELEOTERIO DE AQUINO |
VINICIUS YARA NABESHIMA |
YANE FERNANDES NEVES |
MARIA ELIZABETH LEITE DE OLIVEIRA QUINTÃO TORRES |
DANIELA FERNANDA DA SILVA COSTA |
MATEUS LEITE LOPES DA SILVA |
RAJA REDA ZORKOT SANT’ANNA |
CELIANE DE OLIVEIRA |
CONSOLAÇÃO NAIARA DE JESUS LIMA |
MANUELLI KOLLN |
MARCIA ELAINE GUIMARAES LANA |
EVERTON FERNANDES ALMEIDA SILVA |
MAYANA TAINAN TEIXEIRA ROSA |
WELLINGTON DOMINGOS GOMES |
SIRLENE SOUZA RODRIGUES SARTORI |
BRUNO MACEDO SOUZA |
VIVIANY DA SILVA BRUGNHAGO |
KARINY GANDRA DE SOUZA |
ARIANE FERNANDES DA CONCEIÇÃO |
LUDIMILA DINI BICALHO |
MARIANA MORAES DE CASTRO |
GILCILÉA MENEZES DA SILVA |
FABRICIA QUEIROZ MENDES |
VALDIRENE DOS REIS ROCHA OLIVEIRA |
HAMY CARNELOS PEDROSA |
DIONE SOUSA ALBUQUERQUE DE LIMA |
ARLETE VILELA DE FARIA |
SIMONE AGADIR DE AZEVEDO SANTOS |
FELIPPIE ANTHONIO FEDIUK DE MORAIS |
EDIVALDO ALVES NUNES |
BÁRBARA BRAGA FERNANDES MAIA |
WILIAM DOUGLAS DE SOUSA TEIXEIRA |
ALESSANDRO MOURA COSTA |
PRISCILA DE CASTRO RUFINO |
FERNANDA CARLA CORRÊA DE OLIVEIRA CASSIMIRO |
DANIELLE FERNANDES DA SILVA |
SHAIENE MARIA DA SILVA |
MARTA FLORINDA DE FIGUEIREDO |
ISABELLA REZENDE MAGALHÃES |
LUIZ GOMES DE ALMEIDA FILHO |
MARIANA SILVA FERREIRA |
ANDERSON SILVA DAVID |
PAULO TADEU LEITE ARANTES |
IZABEL CRISTINA DA SILVA RODRIGUES |
JAQUELINE SALGADO LOPES |
ANTONIO CARLOS FAVA DE BARROS |
VIVIANE SISDELLI ASSAO |
KARLA BIANCA FREITAS DE SOUZA MONTEIRO |
GIOVANNI GUELER DALVI |
GABRIELLE DOS SANTOS MARQUES |
IZABELA FERREIRA FIALHO |
LUIZA VELOSO DUTRA |
MARIA APARECIDA FERREIRA SILVA SANTOS |
TATIANA PRATA MENEZES |
LAERCIO ANTONIO GONCALVES JACOVINE |
JOEL ALVES RODRIGUES |
YARA LOPES SINGULANO |
DANDARA RÊGO MUNIZ DA SILVA |
EDILSON COSTA DOS ANJOS |
FELIPE CARVALHO SANTANA |
VANESSA VEIGA DE SOUZA |
RITA APARECIDA MARQUES DA SILVA |
ALEX FABRICIO DE OLIVEIRA |
ISABELLA SILVA ALVES |
ANNA CLARA ARCANJO FONSECA |
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA CAZELATTO JUNIOR |
FABIANA CRISTINA SILVEIRA ALVES DE MELO |
ANA PAULA DE FREITAS ALTOÉ |
PEDRO FERNANDES PAULA TEIXEIRA |
JULIANA SILVEIRA DE FREITAS |
CRISTINA MARTINS COELHO |
WILLAMS EDSON DA SILVA |
ROSANA DE SOUZA MARQUES CORSO |
SHEILA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS SILVA |
RAYANA NADYR LUCENA CALLOU |
CAROLINA FACCIO DEMARCO |
ERICA CESÁRIO DEFILIPO |
JOANA D’ARC MARÇAL CAXEADO OLIVEIRA |
BIANCA APARECIDA LIMA COSTA |
RENATA APARECIDA CÉSAR |
MATHEUS DE OLIVEIRA LUNARDI LAUREANO |
SILVERLÂNDIA DJANIRA DE OLIVEIRA |
JULIO CEZAR LEITE SOBRINHO |
THIAGO MENDONCA |
MÁRCIA GOMES DOS SANTOS |
MARIA DAS GRAÇAS DE MEDEIROS PIRES |
WANDERSON GUIMARÃES SILVA |
LÍVIA DE SOUZA |
JOSÉ GOMES THOMAZ |