Divulgados selecionados para curso Mídias Interativas 14 de junho de 2017
A Cead acaba de divulgar a relação de selecionados para o curso de Mídias Interativas, que começa nesta sexta-feira (16).
Agora, os cursistas devem aguardar as orientações sobre a liberação do acesso ao ambiente virtual de aprendizagem da UFV, o PVANet, que serão enviadas por e-mail, até esta sexta-feira.
Confira, a seguir, a lista de selecionados:
AMAURI JOSÉ MENDES DE LIMA
ALESSANDRO MOURA COSTA
JOSÉ RENATO BIANCHI
ANDRESSA DA SILVA FORMIGONI
FÁBIO ALEXANDRE ROSA
DOUGLAS TOMÁCIO LOPES MONTEIRO
CYNTIA GAMA DA SILVA
ADRIANA KOCKEM SOARES
ELISANGELA CARDOSO DA SILVA
PRISCILLA AGUIAR MOLLER
THELMA SHIRLEN SOARES
WALDRI DOS SANTOS OLIVEIRA
ANDRÉA MIRTES DE CARVALHO
GILMAR MARQUES DA SILVA
GABRIELLY KAROLINY KOTAI LEMOS
EDSON ALEXANDRE DE QUEIROZ
ANTONIO ACACIO SILVA DE OLIVEIRA
TÂNIA MARA CARDOSO SILVA
CARLOS ALBERTO DA SILVA GOMES
MARINA DIAS VEIGA DOMINGUES
JULIO CEZAR LEITE SOBRINHO
IZABEL CRISTINA DA SILVA RODRIGUES
ALAIR DE PAULA VICENTE JUNIOR
HELDER ALVES DOS SANTOS
MATHEUS DE OLIVEIRA GUIMARÃES
PATRÍCIA APARECIDA DA SILVA
ANA DE CASTRO E COSTA
FERNANDA GABRIELA VIEIRA PEREIRA
ELVIS RODRIGUES ALVES
BRENO LIMA DOS SANTOS
MARCUS AUGUSTUS BAHENA DA CUNHA
JULIANA SILVEIRA DE FREITAS
ISABEL DE JESUS MARTINS
PATRÍCIA FERNANDA DE ARAÚJO
DANÚBIA DA COSTA TEIXEIRA
IGOR ALVES NOBERTO SOARES
JOICE DAIANE SILVA ROSA
MELYSSA LUIZ DE PAULA DIAS
ANGÉLICA DE MELO ALVES
FRANCIANE DINIZ COGO
MARTA FLORINDA DE FIGUEIREDO
FAHRENHEIT BARBOSA AMARANTE
VALQUIRIA MIKAELA RABÊLO
RICAEL SPIRANDELI ROCHA
DANDARA RÊGO MUNIZ DA SILVA
RAFAEL HENRIQUES NOGUEIRA DINIZ
WANDERSON GUIMARÃES SILVA
VANESSA GONÇALVES DO CARMO EUGÊNIO
NAYARA ALVES RIBEIRO
NAYARA BENEDITO MARTINS DA SILVA
MATHIAS VIANA VICARI
GISELLE DA C. OLIVEIRA
MARDIANY RIBEIRO DOS REIS
DIEGO DA SILVA SOARES
RENATA VEIGA DE MIRANDA
MARILANE DE SOUZA BHERING
IZABELA FERREIRA FIALHO
NATÁLIA PEIXOTO DE CARVALHO
LUANA GABRIELE PINTO
WELLINGTON DOMINGOS GOMES
ÉRICA MATIAS DE SOUSA
VANESSA VEIGA DE SOUZA
LUZIANE DA SILVA MELO
TAÍS APARECIDA ALVARENGA
JEAN OLIVEIRA CAMPOS
JULIANA CRISTINA FRALEON DE ALMEIDA
JOÃO VICTOR NEVES OLIVEIRA SOBREIRA
MARCIEL DA SILVEIRA
DANIELA MARTINS SAMPAIO
DIEGO DE DEUS MOURA
ESTER DOS SANTOS GUIMARÃES
LENISE SILVA CARNEIRO
LARISSA SILVA CARNEIRO
SILVIA CRISTINA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
RICARDO FERNANDES DIAS
CAIO CORRÊA BRAZ
MARIANA ALVES ABRANTES
ISABELA MARTINS MIRANDA
JÚLIO CÉSAR GOMES MARTINS
BRUNA FERREIRA CAMPOS
ALINE CARVALHO FIGUEIRA
BRUNO MACEDO SOUZA
LILIAN CRISTINA MIRANDA DE SOUZA
MARGARIDA MARIA FERREIRA DO AMARAL
SIMONE DAS NEVES GALDINO LOURENÇO
MAGNUS LUIZ EMMENDOERFER
LEONARDO DE OLIVEIRA ANGELUCCI
EDILSON COSTA DOS ANJOS
GERALDA MARIA BELIGOLI
RAPHAEL HENDRIGO DE SOUZA GONÇALVES
FLAVIO MEDEIROS DA SILVA
CAMILA ARAÚJO DOS SANTOS
FERNANDO CESAR ALMEIDA DE FREITAS
FRANCIELE CORREA ZIRONDI
MIRIAN BOVI BORBA
HELBERT JOSE DE GOES
TEREZA ANGELICA BARTOLOMEU
EDMILSON DE SOUZA GOMES JUNIOR
MARCELO AUGUSTO FILARDI
TULIA FERNANDA MEIRA GARCIA
CILÍCIA DIAS DOS SANTOS BELFORT BRITO
ÉVORA MANDIM RIBEIRO NAVES
ARLETE VIÉGAS FERREIRA
JOSE ROCLEI RODRIGUES GOMES
ROSILENE MONTEIRO DOS SANTOS COSTA
CÍNTIA FERNANDA JANUÁRIO RODRIGUES DE OLIVEIRA
AUREA VIEIRA
JANDES JOSÉ DE SOUSA
TALLYRAND MOREIRA JORCELINO
JOSÉ HENRIQUE MIRANDA
FRANCISMAR PEREIRA LOPES
ROOSEVELT DIAS DE MORAIS
OHANA DAROSZEWSKI RODRIGUES
SORAYA DIAS NOGUEIRA GARAÇÃO RAMAGEM