Veja lista de selecionados para curso de Lousa Digital: Possibilidades Didáticas 11 de maio de 2017
A Cead divulgou hoje os candidatos selecionados para o curso de Lousa Digital: Possibilidades didáticas. Até esta sexta-feira (12/05), os aprovados deverão receber, por e-mail, as orientações necessárias sobre o curso. As atividades começarão no dia 12 de maio.
Confira a relação dos selecionados, por ordem alfabética:
ADRIANO VIEIRA PIEDADE
ALEXANDRE SANTOS ARAÚJO ALVES
ALEXANDRE VELOSO PINTO
ALEXSANDRA MATILDE RESENDE ROSA
ANA LAURA CRUZ AQUINO
ANA MARIA MEDEIROS OLIVEIRA
ANALICE SILVA DOS SANTOS
ANDRÉ LUIZ DA SILVA
ARLETT ALVES FATECHI
AUREA VIEIRA
BEATRIZ ALVES MACHADO SANTOS
BRENO LIMA DOS SANTOS
BRUNA FERREIRA CAMPOS
CAMILA RODRIGUES MACEDO
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA SILVA
CAROLINA ZORZAL NEVES
CLEUNICE SOARES DE ALMEIDA
CRISTIANE MEIRELES DE OLIVEIRA
DANDARA RÊGO MUNIZ DA SILVA
DANIELA DE JESUS FERREIRA
DANÚBIA DA COSTA TEIXEIRA
DÉBORA CRISTINA REIS RAMIRO
DEIVY MARA LOPES
DIEGO DE DEUS MOURA
DIENNY STHEFANI DA SILVA
EBENEZER AUGUSTO SOUZA NUNES
EDILSON COSTA DOS ANJOS
EDIVALDO ALVES NUNES
ELÂNDRIA STEFANI S CARMO
ELIELSON BORGES DA SILVA
ELISANGELA LOURENÇO GOMES
ELISLAINE PATRICIA DOS SANTOS
ELKE LEITE BEZERRA
ELVIS JOSÉ EDUARDO
ELVIS RODRIGUES ALVES
ÉRIKA DE FREITAS BASILIO
ESTER CRISTINA DE SOUZA
ESTER DOS SANTOS GUIMARÃES
EVERTON FERNANDES ALMEIDA SILVA
FABIO AUGUSTO DRUMOND MIRANDA
FERNANDO CESAR ALMEIDA DE FREITAS
FLAVIA LADEIRA RODRIGUES
FLAVIO MEDEIROS DA SILVA
FRANCIELE PRISCILA ALEXANDRINO GOMES RICIERE
FRANCISCO WEBERTON RABELO LIMA
GABRIELLY KAROLINY KOTAI LEMOS
GIULIANO DA SILVA GONCALES
GUSTAVO FRAGA MEDINA
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA
HELLYEL FONTES OLIVEIRA
IAGO MATEUS DOS SANTOS BRAGA
JADILSON SILVA SOUZA
JANDES JOSÉ DE SOUSA
JAQUELINE DOS SANTOS BARBOSA JANUZZI
JOANA DARC DAMASIO DA SILVA
JOÃO PAULO GOMES DE SOUZA
JOÃO VICTOR NEVES OLIVEIRA SOBREIRA
JOCIEL FERREIRA COSTA
JOSÉ GOMES THOMAZ
JOSIANE CAROLINE GUIMARAES
JOSIVAN DOS SANTOS MOURA
JOYCE EMÍLIA OLIVEIRA CLAUDINO
JULIANNA XAVIER DE BRITO SILVA
KALINCA PENA GOMES
KELSEN ALISON SANTOS DINIZ
KIARA MARTINS LEMOS D ARMADA BRITES
KOÃ DE CARVALHO GOMES
LARISSA CARVALHO SANTOS
LAYLA TONON REIS
LORENA DIOGO BARBOSA
LÚCIA PAULINA DIAS
LUCILENE ROSA CAETANO
LUÍSA ANTÔNIA CAMPOS BARROS
LUISA CAVALIERE TALMA REIS
LUZIA DUARTE CARDOSO
MAGNO DE SOUZA ROCHA
MARCELO AUGUSTO FILARDI
MARCIA APARECIDA LELIS VIDIGAL
MARCIA ELAINE GUIMARAES LANA
MARCOS RAPHAEL FREITAS DA SILVA
MARIA JOSÉ MÔNICA DOS SANTOS BRAGA
MARIA LUIZA RODRIGUES NATALINO
MARIA N. C. C. DE SOUZA
MARIANA DE OLIVEIRA COSTA
MARILAINI APARECIDA LUNA DE ALBUQUERQUE
MARILENE APARECIDA GOMES FREITAS
MARLUCY CRISTINA DE MELO
MARLY APARECIDA MACEDO
MATEUS JOSÉ DOS SANTOS
MATEUS VILLA MARTINS SILVA
MATHIAS VIANA VICARI
MICHELLE CAROLLINE DE MELO
MORGHANA PIRES DE ARRUDA ALBUQUERQUE
NATALIA MARIA FIRMINO
NATALIA TIE YOSHINAGA DE REZENDE
NATANY SILVA DE OLIVEIRA
PATRICIA PEREIRA DE SOUSA
PAULO ANDRÉ MORAIS PORTILHO
PAULO HENRIQUE BRACIANI DA CRUZ
PAULO VITOR FERREIRA GONÇALVES
PRISCILA DANIELE LADEIRA
PRISCILLA AGUIAR MOLLER
RAPHAEL MARINHO SIQUEIRA
RENATA VEIGA DE MIRANDA
RICAEL SPIRANDELI ROCHA
RISETE DO NASCIMENTO RODRIGUES SILVA
RÍZIA MARIA DE MOURA
ROGÉRIO MAIA DO NASCIMENTO
SAMUEL GONCALVES PINTO
SHARINNA VENTURIM ZANUNCIO
SIMONE DOS SANTOS
SIMONE MARIA DO CARMO
SUZI MARA RODRIGUES CAMPOS DA SILVA
TALITA GOMES SILVA
TÂNIA MARA CARDOSO SILVA
THAMIRIS GONÇALVES DE AMORIM VIANA
THIAGO MENDONCA
VANESSA FARIA VIANA
VILMARA CRISTIANE DA SILVA
VIVIANE APARECIDA FIALHO TEIXEIRA